О проведении государственной экологической экспертизы по материалам «О внесении изменений в Положение о Государственном природном зоологическом заказнике Псковской области «Островский»

22 марта 2016

Во исполнение требований Федерального закона от 23.11.1995 г. № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», постановления Правительства Российской Федерации от 11.06.1996 г. № 698 «Об утверждении Положения о порядке проведения Государственной экологической экспертизы», Закона Псковской области от 08.05.2007 г. № 660-ОЗ «О реализации отдельных полномочий Российской Федерации в области экологической экспертизы на территории Псковской области», на основании Положения о Государственном комитете Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды, утвержденного постановлением Администрации области от 13.07.2009 г. № 250, постановления Администрации Псковской области от 23.10.2013 г. № 477 «Об утверждении Административного регламента предоставления Государственным комитетом Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды государственной услуги по организации и проведению государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня» Госкомитет уведомляет о начале работы экспертной комиссии государственной экологической экспертизы, образованной в соответствии с приказом Госкомитета от 18 марта 2016 г. № 190 о проведении государственной экологической экспертизы по материалам «О внесении изменений в Положение о Государственном природном зоологическом заказнике Псковской области «Островский», утвержденное постановлением Администрации области от 27.06.2005 г. № 266».

Заказчиком государственной экологической экспертизы является отдел   охраны и использования животного мира Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды.