Материалы обоснования объемов (лимитов, квот) изъятия охотничьих ресурсов на территории Псковской области на период с 01.08.2016 до 01.08.2017

Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды приглашает организации и всех заинтересованных лиц, принять участие в обсуждении объекта государственной экологической экспертизы: «Материалы обоснования объемов (лимитов, квот) изъятия охотничьих ресурсов на территории Псковской области на период с 1 августа 2016 года до 1 августа 2017 года», которое состоится 29 апреля 2016 года в 11 часов в актовом зале Администрации Псковской области (г. Псков, ул. Некрасова 23).
Предварительный вариант материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов, направляемых на проведение государственной экологической экспертизы, размещен на официальном сайте Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды в сети «Интернет» по ссылке:

Материалы обоснования объемов (лимитов, квот) изъятия охотничьих ресурсов