О выдаче разрешения на выброс вредных (загрязняющих) веществ ЗАО «Сантехработы - 279»

Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды информирует о выдаче разрешения № 255 на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух ЗАО «Сантехработы - 279», расположенному по адресу: ул. Декабристов, д. 56, г. Псков, Псковская область, 180004 согласно перечню вредных (загрязняющих) веществ данного предприятия, допускаемых к выбросу в пределах установленных нормативов предельно допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух.

Разрешение на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух выдано на основании приказа Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 28 декабря 2015 г. № 863.