О выдаче разрешения на выброс вредных (загрязняющих) веществ ИП Дуля Е.В.

Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды информирует о выдаче разрешения № 237 на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух ИП Дуля Е.В., расположенному по адресу: ул. Юности, д. 1, кв. 138 г. Псков, Псковская область, 180019; место расположения отдельной производственной территории по адресу: д. Северик, Логозовская волость, Псковский район, Псковская область  согласно перечню вредных (загрязняющих) веществ данного предприятия, допускаемых к выбросу в пределах установленных нормативов предельно допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух.

Разрешение на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух выдано на основании приказа Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 26 ноября  2015 г. № 753.