О выдаче разрешения на выброс вредных (загрязняющих) веществ ИП Маликов Д.С.

Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды информирует о выдаче разрешения № 247 на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух ИП Маликов Д.С., расположенному по адресу: пр. Октябрьский, д. 22, кв. 37, г. Псков, Псковская область, 180000; место расположения автоматической мойки автомобилей по адресу: ул. Советская, д. 51, г. Псков, Псковская область, 180000  согласно перечню вредных (загрязняющих) веществ данного предприятия, допускаемых к выбросу в пределах установленных нормативов предельно допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух.

Разрешение на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух выдано на основании приказа Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 21 декабря  2015 г. № 835.