О выдаче разрешения на выброс вредных (загрязняющих) веществ ЗАО «Новый Дом»

Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды информирует о выдаче разрешения № 254 на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух ЗАО «Новый Дом», расположенному по адресу: Новослободская набережная, д. 26, г. Великие Луки, Псковская область, 182112 согласно перечню вредных (загрязняющих) веществ данного предприятия, допускаемых к выбросу в пределах установленных нормативов предельно допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух.

Разрешение на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух выдано на основании приказа Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 23 декабря  2015 г. № 841.