О выдаче разрешения на выброс вредных (загрязняющих) веществ ООО «Псковские лесопромышленники» (с учетом арендаторов ООО «Сенат» и ООО «СтройРегион»)

Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды информирует о выдаче разрешения № 244 на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух ООО «Псковские лесопромышленники» (с учетом арендаторов ООО «Сенат» и ООО «СтройРегион»), расположенных по адресу: ул. Экипажа Гудина, д. 18, г. Псков, Псковская область, 180005  согласно перечню вредных (загрязняющих) веществ данного предприятия, допускаемых к выбросу в пределах установленных нормативов предельно допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух.

Разрешение на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух выдано на основании приказа Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 14 декабря  2015 г. № 805.