О выдаче разрешения на выброс вредных (загрязняющих) веществ ООО «ПСКОВ-ПАЛЛЕТ»

Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды информирует о выдаче разрешения № 239 на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух ООО «ПСКОВ-ПАЛЛЕТ», расположенному по адресу: ул. Центральная, д. 5, д. Марьино, Струго-Красненский район, Псковская область, 181116  согласно перечню вредных (загрязняющих) веществ данного предприятия, допускаемых к выбросу в пределах установленных нормативов предельно допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух.

Разрешение на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух выдано на основании приказа Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 04 декабря  2015 г. № 779.