О выдаче разрешения на выброс вредных (загрязняющих) веществ ООО «Строительно-монтажный поезд-718»

Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды информирует о выдаче разрешения № 252 на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух ООО «Строительно-монтажный поезд-718», расположенному по адресу: ул. Вокзальная, д. 4-б, г. Великие Луки, Псковская область, 182107 согласно перечню вредных (загрязняющих) веществ данного предприятия, допускаемых к выбросу в пределах установленных нормативов предельно допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух.

Разрешение на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух выдано на основании приказа Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 23 декабря  2015 г. № 842.