О выдаче разрешения на выброс вредных (загрязняющих) веществ ООО «ИсПоЛин»

Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды информирует о выдаче разрешения № 249 на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух ООО «ИсПоЛин», расположенному по адресу: пр-т. Вознесенский, д. 29, лит. А, пом. 4-Н, г. Санкт-Петербург, 190068; место расположения структурного подразделения по адресу: ул. Вокзальная, д. 4-б, г. Великие Луки, Псковская область, 182107  согласно перечню вредных (загрязняющих) веществ данного предприятия, допускаемых к выбросу в пределах установленных нормативов предельно допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух.

Разрешение на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух выдано на основании приказа Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 23 декабря  2015 г. № 843.