О проведении конкурса "Лес-кудесник"

Областной конкурс творческих работ школьных лесничеств Псковской области «Лес-кудесник»  в период с  25.01.2016г. по 12.02.2016г. проводит Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды.   В конкурсе принимают  участие все члены школьных лесничеств. По итогам конкурса состоится выставка лучших творческих работ в Псковской областной универсальной научной библиотеке. Заявки на конкурс уже принимаются.
       Напомним, что проведение данного конкурса направлено на  создание условий для поддержки общественно значимой деятельности школьных лесничеств Псковской области, развитие интереса к сохранению и приумножению природных богатств Псковской области, развитие экологического подхода к проблемам природопользования и способствование профессиональной ориентации молодежи.
       Более подробно узнать о конкурсе можно здесь .