ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
Председатель комитета
Мусатов Виктор Юрьевич
299840 (доб.101)
2 этаж № 1
Приемная, консультант
Петрова Екатерина Геннадьевна
299840 (доб.100)
№ 1а
Пресс-секретарь (инженер отдела лесного планирования и экспертизы)
Сысоева Алина Александровна
299840 (доб.127)
2 этаж,№7
Первый заместитель председателя
Козина Татьяна Александровна
299840 (доб.102)
2 этаж № 6
Заместитель председателя (в сфере лесных отношений)
Колесников Юрий Евгеньевич
299840 (доб.104)
2 этаж № 2
Заместитель председателя (в сфере охраны и использования объектов животного мира)
Горкунов Андрей Владимирович
299840 (доб.107)
1 этаж № 4
Заместитель председателя(в сфере водных отношений, экологической экспертизы и охраны окружающей среды)
Можжина Татьяна Эдуардовна
299840 (доб.103)
3 этаж № 36
Заместитель председателя (в сфере финансово-хозяйственной и кадровой деятельности)
Тимофеева Ольга Евгеньевна
299840 (доб.106)
2 этаж № 11
Отдел недропользования
Консультант
Большакова Елена Владимировна
299840 (доб.108)
2 этаж № 9
Отдел водных биоресурсов
Начальник отдела
Козлов Дмитрий Николаевич
299840 (доб.110)
2 этаж № 10
Заместитель начальника отдела
Гребенкова Ирина Сергеевна
299840 (доб.111)
2 этаж № 10
Отдел охраны и использования животного мира
Начальник отдела
Екимов Сергей Владимирович
299840 (доб.133)
1 этаж № 5
Заместитель начальника отдела
Васильева Любовь Павловна
299840 (доб.134)
1 этаж № 5
Консультант
Андреев Павел Александрович
299840 (доб.135)
1 этаж № 5
Консультант
Силенко Елена Николаевна
299840 (доб.137)
1 этаж № 6
Ведущий охотовед
Семенов Виктор Павлович
299840 (доб.138)
1 этаж № 6
Охотовед 1 категории
Рассказа Екатерина Игоревна
299840 (доб.136)
1 этаж № 5
Охотовед
Александрова Галина Сергеевна
299840 (доб.131)
2 этаж, № 10
Отдел водопользования
Начальник отдела
Ахмедова Людмила Леонидовна
299840 (доб.149)
2 этаж, № 21
Консультант 
Харченко Ирина Викторовна
299840 (доб.150)
2 этаж  № 21
Консультант
Горлач Наталья Михайловна
299840 (доб.151)
3 этаж, № 35
Лесной отдел
Начальник отдела
Лавренова Наталья Евгеньевна
299840 (доб.139)
1 этаж  № 3
Заместитель начальника отдела
Гребенщиков Виктор Васильевич
299840 (доб.142)
1 этаж №1
Заместитель начальника отдела
Шпилевая Татьяна Игоревна
299840 (доб.144)
1 этаж № 1а
Инженер по лесопользованию
Крученко Ирина Викторовна
299840 (доб.145)
1 этаж № 1а
Инженер по лесопользованию
Захарова Татьяна Николаевна
299840 (доб.147)
1 этаж № 2
Инженер по лесопользованию
Зазнобова Екатерина Викторовна
299840 (доб.140)
1 этаж № 3
инженер по лесопользованию
Адельгейм Елизавета Андреевна
299840 (доб.146)
1 этаж № 1а
Инженер по лесовосстановлению
Белозерова Жанна Витальевна
29-09-68
1 этаж № 2
Инженер по лесовосстановлению
Поваляева Наталья Сергеевна
299840 (доб.141)
1 этаж №3
Отдел лесного планирования и экспертизы
Начальник отдела
Бабич Вера Георгиевна
299840 (доб.112)
2 этаж № 5
Заместитель начальника отдела
Иванова Юлия Ивановна
299840 (доб.162)
1 этаж № 119
Заместитель начальника отдела
Харченко Виктор Григорьевич
299840 (доб.115)
2 этаж № 8
Консультант
Павлова Марина Александровна
299840 (доб.147)
1 этаж, №2
Инженер по лесопользованию
Чехова Ангелина Геннадьевна
299840 (доб.161)
1 этаж № 119
Инженер по лесопользованию
Лукина Алена Алексеевна
299840 ( доб.117)
2 этаж № 8
Инженер
Антуфьева Светлана Юрьевна
299840 (доб.113)
2 этаж № 5
Отдел государственной лесной охраны и защиты леса
Начальник отдела
Клементьев Виктор Николаевич
299840 (доб.118)
2 этаж № 4
Заместитель начальника отдела
Васильева Татьяна Александровна
299840 (доб.132)
2 этаж № 4
Заместитель начальника отдела
Коваль Петр Владимирович
299840 (доб.120)
2 этаж № 4
Консультант
Иванова Елена Юрьевна
299840 (доб.120)
2 этаж № 4
Консультант
Коршакова Елена Анатольевна
299840 (доб.159)
1 этаж № 118
Консультант (правовой отдел)
Андреева Вероника Игоревна
299840 (доб.127)
2 этаж, №7
Инженер по охране и защите леса
Зянкина Надежда Юрьевна
299840 (доб.130)
2 этаж № 3
Инженер по охране и защите леса
Васильева Алена Игоревна
299840 (доб.160)
1 этаж № 118
Инженер по охране и защите леса
Петрова Есения Александровна
290967
2 этаж №3
Отдел финансового учета, отчетности и кадров
Начальник отдела
Белова Татьяна Геннадьевна
299840 (доб.121)
2 этаж № 11
Заместитель начальника отдела
Яковлева Ольга Владимировна
299840 (доб.122)
2 этаж № 11
Заместитель начальника отдела
Кардаш Марина Львовна
299840 (доб.124)
2 этаж № 12
Консультант
Леонова Светлана Владимировна
299840 (доб.123)
2 этаж № 11 
Отдел  правового обеспечения
Начальник отдела
Виноградова Виктория Валентиновна
299840 (доб.125)
2 этаж № 7
Заместитель начальника отдела
Мазинов Артем Марсович
299840 (доб.127)
2 этаж № 7
Ведущий юрисконсульт
Носов Андрей Иванович
299840 (доб.127)
2 этаж № 7
Отдел регионального надзора
Начальник отдела
Федотов Александр Николаевич
299840 (доб.153)
30, 3 этаж
Заместитель начальника отдела
Морозов Валерий Николаевич
299840 (доб.154)
30, 3 этаж
Консультант
Рыжаков Владимир Викторович
299840 (доб.155)
30, 3 этаж
Отдел координации природресурсной и природоохранной деятельности,особо охраняемых природных территорий
Начальник отдела
Радынская Ольга Викторовна
299840 (доб.156)
22, 2 этаж
Заместитель начальника отдела
Шлыгина Татьяна Анатольевна
299840 (доб.157)
22, 2 этаж
Консультант
Михайлова Татьяна Валерьевна
299840 (доб.158)
22, 2 этаж
Отдел охраны окружающей среды,экологической экспертизы,нормирования и государственного учета
Начальник отдела
Никифорова Ирина Валерьевна
299840 (доб.164)
Петровская 51, каб.718
Заместитель начальника отдела
Панькова Валентина Васильевна
299840 (доб.165)
Петровская 51, каб.718
Заместитель начальника отдела
Загребаева Александра Викторовна
299840 (доб.152)
35, 3 этаж
Консультант
Мельник Любовь Дмитриевна
299840 (доб.166)
Петровская 51, каб.718