ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
Председатель комитета
Мусатов Виктор Юрьевич
2 этаж № 1
Консультант (приемная)
Кутузова Любовь Валентиновна
68-65-20
2 этаж № 1а
Первый заместитель председателя
Козина Татьяна Александровна
68-65-21
2 этаж № 6
Заместитель председателя по вопросам водных отношений, экологической экспертизы и охраны окружающей среды
Можжина Татьяна Эдуардовна
68-65-02
3 этаж № 36
Заместитель председателя по вопросам лесных отношений
Астафуров Михаил Борисович
68-66-77
2 этаж № 2
Заместитель председателя по вопросам охраны и использования объектов животного мира
Горкунов Андрей Владимирович
68-65-80
1 этаж № 4
Заместитель председателя по финансово-хозяйственной деятельности
Тимофеева Ольга Евгеньевна
68-65-76
2 этаж № 11
Заместитель председателя - начальник отдела по вопросам недропользования
Алексеенко Владимир Григорьевич
68-65-77
2 этаж № 9
Отдел недропользования
Заместитель начальника отдела
Янова Татьяна Васильевна
68-65-77
2 этаж № 9
Консультант
Большакова Елена Владимировна
68-65-77
2 этаж № 9
Отдел экологического надзора
Начальник отдела
Гром Владимир Павлович
68-65-72
3 этаж  № 30
Заместитель начальника отдела
Морозов Валерий Николаевич
68-65-72
3 этаж  № 30
Консультант
Рыжаков Владимир Викторович
68-65-72
3 этаж № 30
Отдел водных биоресурсов
Начальник отдела
Козлов Дмитрий Николаевич
68-65-78 
2 этаж № 10
Отдел охраны и использования животного мира
Начальник отдела
Екимов Сергей Владимирович
68-66-50
1 этаж № 5
Заместитель начальника отдела
Васильева Любовь Павловна
68-66-50
1 этаж № 5
Консультант
Андреев Павел Александрович
68-66-51
1 этаж № 5
Консультант
Силенко Елена Николаевна
68-66-48
1 этаж № 6
Ведущий охотовед
Семенов Виктор Павлович
68-66-48
1 этаж № 6
Охотовед
Михайлова Ольга Сергеевна
68-66-50
1 этаж № 5 
Охотовед
Байбакова Анастасия Алексеевна
2 этаж, № 10
Отдел охраны окружающей среды
Начальник отдела
Радынская Ольга Викторовна
68-65-68
2 этаж, № 22
Заместитель начальника
Загребаева Александра Викторовна
68-65-68
3 этаж, № 22
Консультант
Шлыгина Татьяна Анатольевна
68-65-79
Отдел водопользования
Начальник отдела
Ахмедова Людмила Леонидовна
68-65-69
3 этаж, № 35
Консультант 
Харченко Ирина Викторовна
68-65-69
3 этаж  № 35
Консультант
Горлач Наталья Михайловна
68-65-13
2 этаж, № 29
Отдел нормирования и государственного учета
Начальник отдела
Никифорова Ирина Валерьевна
62-99-19
ул.Петровская, д.51, 7 этаж, офис 718
Заместитель начальника
Федотов Александр Николаевич
62-99-19
ул.Петровская, д.51, 7 этаж, офис 718
Консультант
Леонтьева Татьяна Валерьевна
62-99-20
ул.Петровская, д.51, 7 этаж, офис 718
Отдел экспертизы
Начальник отдела
Панькова Валентина Васильевна
68-66-47
2 этаж, № 21
Консультант
Мельник Любовь Дмитриевна
68-66-47
2 этаж, № 21
Лесной отдел
Начальник отдела
Лавренова Наталья Евгеньевна
68-65-15
1 этаж  № 3
Заместитель начальника отдела
Гребенщиков Виктор Васильевич
68-66-45
1 этаж №1
Консультант
Старостенко Анна Дмитриевна
68-65-14
1 этаж №2
Инженер по лесовосстановлению
Поваляева Наталья Сергеевна
68-65-15
1 этаж №3
Инженер по лесовосстановлению
Белозерова Жанна Витальевна
29-09-68
1 этаж № 2
Инженер по лесопользованию
Бреус Алла Ивановна
68-65-14
1 этаж № 2
Инженер по лесопользованию
Крученко Ирина Викторовна
68-66-44
1 этаж № 1а
Инженер по лесопользованию
Мясищева Валентина Викторовна
68-66-44
1 этаж, № 1а
Отдел лесного планирования и экспертизы
Начальник отдела
Бабич Вера Георгиевна
68-65-09
2 этаж № 5
Заместитель начальника отдела
Харченко Виктор Григорьевич
68-66-58
2 этаж № 8
Консультант
Иванова Юлия Ивановна
68-66-78
1 этаж № 119
Консультант
Маркелова Валентина Петровна
2 этаж № 8
Инженер по лесопользованию
Чехова Ангелина Геннадьевна
68-66-78
1 этаж № 119
Инженер
Антуфьева Светлана Юрьевна
68-66-83
2 этаж № 5
Инженер по лесопользованию
Лукина Алена Алексеевна
68-66-58
2 этаж № 8
Отдел государственной лесной охраны и защиты леса
Начальник отдела
Клементьев Виктор Николаевич
68-65-28
2 этаж № 4
Заместитель начальника отдела
Васильева Татьяна Александровна
68-65-11
2 этаж № 4
Заместитель начальника отдела
Федорова Елена Борисовна
68-65-28
2 этаж № 4
Консультант
Иванова Елена Юрьевна
68-65-28
2 этаж № 4
Консультант
Крахмалец Елена Александровна
68-65-74
2 этаж № 7
Консультант
Коршакова Елена Анатольевна
68-66-82
1 этаж № 118
Инженер по охране и защите леса
Петрова Есения Александровна
29-09-67
2 этаж №3
Инженер по охране и защите леса
Шпилевая Татьяна Игоревна
68-65-11
2 этаж № 3
Инженер по охране и защите леса
Васильева Алена Игоревна
68-66-82
1 этаж № 118
Отдел финансового учета, отчетности и кадров
Начальник отдела
Белова Татьяна Геннадьевна
68-65-76
2 этаж № 11
Заместитель начальника отдела
Яковлева Ольга Владимировна
68-65-75
2 этаж № 11
Заместитель начальника отдела
Кардаш Марина Львовна
68-65-81
2 этаж № 12
Консультант
Леонова Светлана Владимировна
68-65-75
2 этаж № 11 
Отдел  правового обеспечения
Начальник отдела
Виноградова Виктория Валентиновна
68-65-73
2 этаж № 7
Заместитель начальника отдела
Мазинов Артем Марсович
68-65-74
2 этаж № 7
Ведущий юрисконсульт
Носов Андрей Иванович
68-65-74
2 этаж № 7