Участие в проведении учетов охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях

Для участия в проведении учетных работ охотнику в срок с 20.11.2017 г. по 30.11.2017 г. необходимо ознакомиться с Планом работ по проведению учетов охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях и подать заявление установленной формы. Заявление подается в Комитет:

- лично;

- заказным письмом с описью вложения (по адресу: 180001, г. Псков, ул. Некрасова д. 23);

- по электронной почте (priroda-spec@obladmin.pskov.ru). При подаче заявления в электронном виде оно должно быть подписано усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя.

В случае не указания физическим лицом в заявлении необходимых сведений, либо указания недостоверных сведений, данное заявление не рассматривается, о чем делается соответствующая запись в реестре принятых заявлении.

В случае если физическим лицом представлено более одного заявления, то рассматривается заявление, поступившее в Комитет последним, о чем делается соответствующая запись в реестре принятых заявлений с указанием номеров всех ранее поступивших заявлений.

Если в заявлении указано более одного муниципального района, то заявление рассматривается в отношении муниципального района, указанного в заявлении первым, о чем делается соответствующая запись в реестре принятых заявлений.

Допуск к участию в проведении учетных работ будет производиться случайной выборкой поступивших заявлений (жеребьевкой). Одно физическое лицо вправе выполнить не более одного задания, предусмотренного Планом.

Исполнение задания в полном объеме и в установленный срок дает физическому лицу право на получение разрешений на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях муниципального района, на территории которого было выполнено задание в соответствии с пунктом 1 части 5 статьи 9 Закона от 25.02.2011 № 1048-ОЗ «О регулировании отдельных вопросов в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов в Псковской области» и в порядке, предусмотренном приказом Комитета 01.11.2016 г. № 951.

Прием заявлений на участие в проведении учетных работ будет также осуществляться:

г. Опочка, ул. Мирная, д. 7

22 ноября 2017 с 16.00 до 17.00

г. Себеж, ул. Первомайская, д. 81

23 ноября 2017 с 10.00 до 12.00

г. Невель, Красный переулок, д. 3

23 ноября 2017 с 15.00 до 17.00

г. Великие Луки, ул. Фурманова д. 24

24 ноября 2017 с 9.00 до 12.00

р.п. Локня, Октябрьская д. 7

24 ноября 2017 с 14.00 до 14.30

р.п. Бежаницы, Красных Зорь д. 27