КОМИТЕТ ПО ПРИРОДНЫМ РЕСУРСАМ И ЭКОЛОГИИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель комитета
Мусатов Виктор Юрьевич
299840 (доб.101)
2 этаж № 1
Приемная, консультант
Петрова Екатерина Геннадьевна
299840 (доб.100)
№ 1а
Пресс-секретарь (инженер отдела лесного планирования и экспертизы)
Сысоева Алина Александровна
299840 (доб.127)
2 этаж,№7
Первый заместитель председателя
Козина Татьяна Александровна
299840 (доб.102)
2 этаж № 6
Заместитель председателя в сфере лесных отношений
Колесников Юрий Евгеньевич
299840 (доб.104)
2 этаж № 2
Заместитель председателя в сфере охраны и использования объектов животного мира
Горкунов Андрей Владимирович
299840 (доб.107)
1 этаж № 4
Заместитель председателя в сфере водных отношений, экологической экспертизы и охраны окружающей среды
Можжина Татьяна Эдуардовна
299840 (доб.103)
3 этаж № 36
Заместитель председателя в сфере финансово-хозяйственной и кадровой деятельности
Тимофеева Ольга Евгеньевна
299840 (доб.106)
2 этаж № 11
Отдел недропользования
Заместитель председателя - Начальник отдела в сфере недропользования
Лапшин Николай Сергеевич
299840 (доб.105)
2 этаж,№ 9
Консультант
Большакова Елена Владимировна
299840 (доб.108)
2 этаж № 9
Отдел водных биоресурсов
Начальник отдела
Козлов Дмитрий Николаевич
299840 (доб.110)
2 этаж № 10
Заместитель начальника отдела
Михайлова Татьяна Валерьевна
299840 (доб.111)
2 этаж,№10
Отдел охраны и использования животного мира
Начальник отдела
Екимов Сергей Владимирович
299840 (доб.133)
1 этаж № 5
Заместитель начальника отдела
Васильева Любовь Павловна
299840 (доб.134)
1 этаж № 5
Консультант
Андреев Павел Александрович
299840 (доб.135)
1 этаж № 5
Консультант
Силенко Елена Николаевна
299840 (доб.137)
1 этаж № 6
Ведущий охотовед
Семенов Виктор Павлович
299840 (доб.138)
1 этаж № 6
Охотовед 1 категории
Рассказа Екатерина Игоревна
299840 (доб.136)
1 этаж № 5
Охотовед
Александрова Галина Сергеевна
299840 (доб.131)
2 этаж, № 10
Отдел водопользования
Начальник отдела
Ахмедова Людмила Леонидовна
299840 (доб.149)
2 этаж, № 21
Консультант 
Харченко Ирина Викторовна
299840 (доб.150)
2 этаж  № 21
Консультант
Горлач Наталья Михайловна
299840 (доб.151)
3 этаж, № 35
Лесной отдел
Начальник отдела
Лавренова Наталья Евгеньевна
299840 (доб.139)
1 этаж  № 3
Заместитель начальника отдела
Гребенщиков Виктор Васильевич
299840 (доб.142)
1 этаж №1
Заместитель начальника отдела
Шпилевая Татьяна Игоревна
299840 (доб.144)
1 этаж № 1а
Инженер по лесопользованию
Крученко Ирина Викторовна
299840 (доб.145)
1 этаж № 1а
Инженер по лесопользованию
Захарова Татьяна Николаевна
299840 (доб.147)
1 этаж № 2
Инженер по лесопользованию
Зазнобова Екатерина Викторовна
299840 (доб.140)
1 этаж № 3
инженер по лесопользованию
Адельгейм Елизавета Андреевна
299840 (доб.146)
1 этаж № 1а
Консультант
Белозерова Жанна Витальевна
29-09-68
1 этаж № 2
Инженер по лесовосстановлению
Поваляева Наталья Сергеевна
299840 (доб.141)
1 этаж №3
Отдел лесного планирования и экспертизы
Начальник отдела
Бабич Вера Георгиевна
299840 (доб.112)
2 этаж № 5
Заместитель начальника отдела
Иванова Юлия Ивановна
299840 (доб.162)
1 этаж № 119
Заместитель начальника отдела
Сорокина Наталья Михайловна
299840 (доб.116)
2 этаж,№8
Консультант
Павлова Марина Александровна
299840 (доб.147)
1 этаж, №2
Инженер по лесопользованию
Чехова Ангелина Геннадьевна
299840 (доб.161)
1 этаж № 119
Инженер
Антуфьева Светлана Юрьевна
299840 (доб.113)
2 этаж № 5
Инженер по лесопользованию
Русу Наталья Александровна
299840 (доб.117)
2 этаж, № 8
Инженер по лесопользованию
Васильева Валерия Игоревна
299840 (доб.143)
1 этаж,№1
Отдел государственной лесной охраны и защиты леса
Начальник отдела
Клементьев Виктор Николаевич
299840 (доб.118)
2 этаж № 4
Заместитель начальника отдела
Васильева Татьяна Александровна
299840 (доб.132)
2 этаж № 4
Заместитель начальника отдела
Коваль Петр Владимирович
299840 (доб.120)
2 этаж № 4
Консультант
Иванова Елена Юрьевна
299840 (доб.120)
2 этаж № 4
Консультант
Коршакова Елена Анатольевна
299840 (доб.159)
1 этаж № 118
Консультант (правовой отдел)
Андреева Вероника Игоревна
299840 (доб.127)
2 этаж, №7
Инженер по охране и защите леса
Петрова Есения Александровна
290967
2 этаж №3
Инженер по охране и защите леса
Зянкина Надежда Юрьевна
299840 (доб.130)
2 этаж № 3
Инженер по охране и защите леса
Васильева Алена Игоревна
299840 (доб.160)
1 этаж № 118
Отдел финансового учета, отчетности и кадров
Начальник отдела
Белова Татьяна Геннадьевна
299840 (доб.121)
2 этаж № 11
Заместитель начальника отдела
Яковлева Ольга Владимировна
299840 (доб.122)
2 этаж № 11
Заместитель начальника отдела
Кардаш Марина Львовна
299840 (доб.124)
2 этаж № 12
Консультант
Леонова Светлана Владимировна
299840 (доб.123)
2 этаж № 11 
Отдел  правового обеспечения
Начальник отдела
Виноградова Виктория Валентиновна
299840 (доб.125)
2 этаж № 7
Ведущий юрисконсульт
Носов Андрей Иванович
299840 (доб.127)
2 этаж № 7
Отдел регионального надзора
Начальник отдела
Никулина Ольга Михайловна
299840 (доб.153)
3 этаж, № 30
Заместитель начальника отдела
Морозов Валерий Николаевич
299840 (доб.154)
3 этаж,№ 30
Заместитель начальника отдела
Харченко Виктор Григорьевич
299840 (доб.115)
2 этаж № 8
Консультант
Рыжаков Владимир Викторович
299840 (доб.155)
3 этаж, № 30
Отдел координации природоресурсной и природоохранной деятельности,особо охраняемых природных территорий
Начальник отдела
Радынская Ольга Викторовна
299840 (доб.156)
22, 2 этаж
Заместитель начальника отдела
Шлыгина Татьяна Анатольевна
299840 (доб.157)
22, 2 этаж
Отдел охраны окружающей среды,экологической экспертизы,нормирования и государственного учета
Начальник отдела
Никифорова Ирина Валерьевна
299840 (доб.164)
3 этаж, № 35
Заместитель начальника отдела
Панькова Валентина Васильевна
299840(доб.165, 166)
2 этаж, № 20
Заместитель начальника отдела
Кузьмичева Кристина Александровна
299840 (доб.152)
3 этаж № 35